VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Бизнес-центр Энбурга » Офис "NewAge" (Элизиум)


Офис "NewAge" (Элизиум)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Эксар сел на край кресла и взглядом начал поедать Князя:
- Причину? - этот вопрос опрделённо был неожиданным, - никаких причин... Просто я проходил мимо... И чем то меня эта территория зацепила, - вампир встал и прошёлся по кабинету глядя в окно. - то ли не был я в больших городах давно то ли ещё что, но вдруг понял что пить животных мне надоело... И вообще, мы Гангрелы редко задумываемся над причинами своих поступков!

0

32

- Ну что ж,подобное объяснение,думаю,меня вполне устроит. Вы можете оставаться в этом городе,сколько захотите. Вы можете обосноваться  в Пансионате за городом,если,конечно,хотите.Некоторое время там обитал примоген гангрел,однако,на данный момент он отсутствует. Пансионат находится близ леса,но вы можете не опасаться оборотнеЙ,обитающих там,ибо у нас с ними заключен договор. Ах,да.Насчет обстановки в городе... - Князь перевел взгляд на окно - У нас есть некоторые проблемы с человеческими группировками,находящимися под властью Шабаша,однако,я думаю,что это незначительная проблема.

0

33

- Люююди... - насмешливо протянул Эксар, - ну что же. Благодарю, вас. Договор с оборотнями хорошая новость, - тут он странно усмехнулся но тут же резко тряхнул головой и продолжил, - я немедленно отправлюсь в Пансионат, если вы скажете мне дорогу. Что же касается шабашитов - касательно их я полностью разделяю линию правящих... Они обречены!

0

34

- Закрытый оздоровительный пансионат,как его называют смертные, находится за городом.Чтобы добраться до него - достаточно пойти по главной аллее на север. Вы увидите выход из города. Просто продолжайте идти прямо. Пансионат представляет собой довольно крупное здание,его трудно не заметить - услышав шорох,Князь повернулся в сторону двери кабинета и усмехнулся - да,и когда будете выходить,пожалуйста,не ударьте мою секретаршу дверью,она наверняка подслушивает. Мне не нужно,чтобы вы вышибли ей последние мозги - Виктор тихо рассмеялся

0

35

- Ооо... у вашей секретарши они есть?.. Вам повезло. Благодарю, более не буду вас задерживать. Пойду обустраиваться - он аккуратно приоткрыл дверь и отправился искать пансионат периодически спрашивая дорогу...

-----> закрытый пансионат...

0

36

Князь взглянул на часы,висящие на стене кабинета.До рассвета оставалось около полутора часов.
Захватив пару папок с документами,он вышел из кабинета,а затем и из здания. Шофер уже ожидал его.
-->трассы,перекрестки-->Особняк Князя

0

37

Рождение мертвого... первое... Ночь, луна. Птицы светятся под проводами. Однако луна...

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Бизнес-центр Энбурга » Офис "NewAge" (Элизиум)