VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Бизнес-центр Энбурга » Офис "NewAge" (Элизиум)


Офис "NewAge" (Элизиум)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Если пойти прямо по главной городской аллее,а затем свернуть направо - туда, где маленькое расстояние между зданиями не просто мешает срезать путь, а забирает всякую уверенность,что вы когда-либо умели дышать полной грудью,то вам откроется вид на одну из высоток Энбурга,на первый взгляд,ничем не примечательную среди своих близнецов,заполняющих бизнес-центр города. Однако,если присмотреться внимательней,то взгляд начинал невольно отмечать более густой и насыщенный красный цвет (из тех,что так любят специалисты по спецэффектам) кирпичей,из которых состояла внешняя отделка здания, и более матовое,чем следовало бы,стекло на окнах,которые,казалось,занимали три четвертых этого строения.
Над входом красовалась массивная вывеска, на которой алыми буквами выделялось название организации,занимавшей столь огромную площадь.Буквы светились огнями сотен маленьких лампочек в ночной мгле....

"NewAge"

0

2

У самого входа в здание, принебрегая всеми правилами парковки, остановился черный роллс-ройс...
- Да,да...я понимаю,что эту проблему я должен решать сам...Но...Вы меня слушаете? Эти жалкие отродья вновь объявились в непосредственной близости от моей территории! В нашем городе сейчас недостаточно... - мужчина,вышедший из машины,торопливо говорил по телефону.Спустя несколько секунд он убрал трубку от уха и поморщился - Эти...эти старикашки ничего не понимают. Видимо,придется разбираться самому...

0

3

Мужчина выглядел довольно молодо, и его с легкостью можно было принять за простого представителя мажорной молодежи,однако дорогие часы,строгий,но с некоторым оттенком франтства костюм и дорогая машина, а так же то,как приветствовали его служащие офиса,когда он заходил внутрь здания - все это в совокупности придавало его персоне ауру "большого человека", которая никак не позволяла назвать его "подростком" и даже "молодым человеком".

- Мистер Убервальд! Мист... - следом за мужчиной бежала молодая симпатичная девушка,,которая переодически размахивала толстой пачкой бумаг
- Не сейчас,Берта - ответил Виктор - не сейчас...
- Но...но мистер Убервальд! Вы обещали подписать эти документы еще позавчера!
- Берта... - мужчина вздохнул,а затем пристально взглянул на девушку - Иди в кабинет,выпей кофе,отдохни...считай,что все дела на сегодня ты выполнила
- Но...
- Ты идешь в свой кабинет,выпиваешь чашку кофе и отдыхаешь до конца рабочего дня (Доминирование 1)

Девушка посмотрела на Виктора глазами,потерявшими всякое выражение,что-то прошептала одними губами и двинулась в сторону своего кабинета. Некоторые из работников офиса завистливо посмотрели ей вслед.

0

4

В кабинет Виктора фон Убервальда вошел Всеволод. Вошел в типичной своей манере, то есть без стука, открыв дверь пинком и на фоне Бертенного "Куда прешь без приглашения, чтоб тебя мухи ночью обосрали?". "Днем", - ответил Всеволод, уже переместив тело в кабинет.
- Разрешите отчитаться о проделанной работе. Ваше послание для Примогена Малькавиан передано. Он ответил... кстати, а что такое "Ня!"? Далее. Экстремистская группировка Narodowy Socjalizm изменила свою деятельность. Стала более агрессивной. Я знал бывших руководителей ее и могу сказать, что командование сменилось. Те бывшие еще надеялись на то, что движение могут легализовать. К тому же, принимая во внимание слух, что движение (здесь Всеволод зевнул) теперь подконтрольно вампирам, логично предположить, что она теперь используется в их целях. Также существует слух, что подконтрольно-то оно вампам Шабаша. А вот это уже серьезно. Информатор Носферату...

Оффтоп от Мастера №1:Всеволод,Князь не анимешник!

0

5

...Информатор Носферату, посланный к ним был... а как правильно сдесь будет сказать? Убит? Упокоен? Погиб во имя Отечества? Короче тю-тю его. Это все.

0

6

Виктор,вздрогнув от того,что дверь резко ударилась в стену,в очередной раз вздохнул.
- Всеволод,ну где твои манеры... - привычно начал он,однако доклад сенешаля заставил его умолкнуть - Шабаш,говоришь... - промолвил он спустя некоторое время - это серьезная проблема для нас.Я связался со старикашками из Праги,в надежде,что они согласятся нам помочь,однако эти чертовы бездельники,да простит меня мой Сир,только и могут,что листать древние фолианты и потягивать кровь из хрустальных бокалов...Видимо,нам придется самим справляться с ситуацией.

Виктор удивленно приподнял бровь,заметив,что Всеволод все еще выжидательно на него смотрит
- Что-то еще?Ах,да! Говоришь одна из этих канализационных крыс мертва?Прискорбно,прискорбно...Нужно найти нового информатора.

0

7

"Шабаш...чертовы каннибалы. Что ж,для того,чтобы покончить с ними я готов заключить союз даже с Обществом Леопольда,не то что с колдунишками тремер"
Князь,с неохотой включив свой ноутбук новой модели,начал печатать сообщение Примогену Тремер

0

8

Всеволод, до этого профессионально делавший отсутствующий вид (опыт не пропьешь), среагировал на ключевую фразу.
- Как я понял это поручается мне? Разрешите исполнять?

0

9

Князь звонко рассмеялся
- Неужели ответ настолько очевиден,мой друг? - сказал Князь,все еще улыбаясь - Ну естественно,это поручается тебе. Однако,не торопись,Всеволод.Мы не можем посылать информаторов одного за другим и тут же терять их
Виктор взял со стола бокал крови,и, отсолютовав им сенешалю,залпом выпил.
- А теперь,мой друг,я вынужден попросить тебя привести себя в порядок,ибо нынешней ночью мне предстоит встретиться с прекрасной - тут Князь усмехнулся - дамой.

0

10

Не меняя выражения "каменное лицо" (учитывая то, что он Бруха, это стоило немалых трудов) Всеволод оглядел себя (да, пиджак одет поверх черной футболки с надписью "АЛЬТLINUX RULEZ!" и тремя пингвинами, и не застегнут).
- Так точно, я исправлю свой внешний вид... вот только... Разрешите попросить о помощи! Скажите, что вы имеете в виду под "приведи себя в порядок"?

0

11

Виктор фон Убервальд,вентру и аристократ по праву рождения и Становления,вздохнул очередной раз за ночь
- Всеволод,я устал тебе намекать,что твоя манера одеваться - не совсем то,чего ждут от исполнительного директора такой крупной фирмы,как наша,и от правой руки Князя... - вампир окинул своего помошника взглядом - ну да ладно...Пожалуйста,одень под пиджак рубашку,застегнись...так и быть,можешь оставаться в своей военной обуви и галстук можешь не одевать. Мы едем в ресторан "Violet Dawn",что находится в центре.

0

12

Получив ответ на приглашение от Примогена Тремер, Виктор выключил ноутбук и обратился с Всеволоду:
- Поторопись,мы не можем заставлять даму ждать! - сказав это,Князь поправил узел галстука,смахнул невидимые пылинки с манжетов белоснежной рубашки и поспешил к выходу из кабинета - Я буду ждать тебя в машине. Надеюсь,на этот раз ты все-таки быдешь аккуратнее ездить по оживленным улицам

Парк -->Дороги,трассы-->Главная Аллея (Центр Города)

0

13

- Так точно!
(уходит, переодевается)
Парк -->Дороги,перекрестки и трассы города -->Главная Аллея (Центр города)

0

14

Если бы Князь вошел в этот момент, чудное бы зрелище открылось глазам его. В приемной Князя секретарша, с криком, визгом и оживленной жестикуляцией, объясняла Всеволоду очередное "Всеволод, ты не прав", а тот играл в Каменное лицо, ибо комфортно разместившиеся в ушах наушники-вкладыши защищали его моск от пагубного ультразвукового воздействия и обеспечивали забавное зрелище "Открывает щука рот, да не слышно, что поет".

0

15

-->Особняк Князя
Когда Виктор Убервальд открыл дверь в свою приемную,с целью прошествовать в кабинет, пред его очами предстала престранная картина.
- Может вы объясните мне,что здесь происходит? - со спокойствием готовой взорваться атомной бомбы изрек Князь

0

16

Всеволод заметил Князя, вытащил наушники из того места, в которое они были ему воткнуты, и переспросил.
- Ась?
Прослушав вопрос повторно он сделал выражение лица "Да я че, да я ниче" и сказал:
- Тут на меня опять орут. И, по моему, это очевидно.

0

17

- Очевидно! Но я хочу узнать причину по которой моя секретарша орет на тебя...
Берта ретировалась за свой письменный стол и принялась остервенело подпиливать ногти. Говорить она явно не хотела.

0

18

Всеволод поменял выражение лица и тела, стараясь показать какой он весь из себя образцово-показательный сотрудник.
- Мне срочно понадобился один документ, что лежит в вашем кабинете на столе во второй куче бумаг в-середине-ближе-к-низу, а (кивок в сторону секретарши) собачка-кусачка меня не пропускала.

0

19

-И снова,снова вы поднимаете шум по пустякам! Ну что же,пора бы мне к этому привыкнуть... - князь прошел в свой кабинет и сел в кожанное кресло,закинув ноги на письменный стол - Всеволод,можешь взять этот самый документ - сказал он,кивнув на стопку бумаг на краю стола - Что за документ,кстати?

0

20

Войдя в кабинет (и незабыв при этом показать секретарше язык) Всеволод произнес:
- На самом деле все куда прозаичней. Я опять задолжал оператору сотовой связи и в инет меня больше не пускают. А как раз понадобилась кой-какая инфа. А больше меня никто в инет на халяву не пустит. Ведь можно?

0

21

- Хм,да пожалуйста. Только я никак не могу понять,что ж ты не хочешь купить себе ноутбук?

0

22

- И таскаться с ним как дурак? (выражение лица Князя: "не как") Нафиг. Лучше куплю ствол. А на оставшиеся деньги счет пополню.
Берет ноут, садится с ним посередь кабинета по-турецки, начинает с ним играться, время от времени слышны обрывки фраз:
- ...StarCraft 3 задерживается... в последнем патче NODам опять характеристики занизили... ну вот, повисло опять... хм, линух новый вышел, скачать надо... (и в таком духе, продолжается примерно полчаса) Ну, в принципе, я сделал подборку интересующих меня статей... (заискивающе смотрит на Князя) а распечатать можно?

0

23

- Если ты отвоюешь у Берты принтер,то да...

0

24

- Огромнейшее спасибо. (отсылает задачи на печать)
Выходит из кабинета, не забыв прихватить ручку со стола Виктора. Из приемной доносятся крики Берты: "Да куда так много! Ты всю краску мне разэтоваешь! Не переживай, краска не девственность, новая будет, гы-гы. (это уже Всеволод)  Всеволод, ты урод!"
-->Парк

0

25

особняк князя------->офис

- О да... Это здесь. - даже не зная точного адреса, аура окружающая здание выглядела для Эксара впечетляюще, - тут надо быть настороже, - задумчиво буркнул он, и войдя внутрь подошёл к первому же встречному. - Мне нужно видеть господина... ээээ... Убервальда! Думаю он тут самый главный. Где бы я мог его найти? - разноцветные глаза пристально глядели на "собеседника".

0

26

Парень невольно поежился под взглядом посетителя.
- Эээ...кабинет мистера Убервальда на пятом этаже,прямо по коридору,как только выйдете из лифта. Вам нужно будет поговорить с его секретаршей,прежде чем встретиться с ним лично. Она сидит в приемной,прямо перед его кабинетом.

0

27

- Хорошо, - буркнул Эксар и поднявшись на пятый этаж по лестницу обнаружил и кабинет и секретаршу, - мне нужно поговорить с мистером Убервальдом, это очень срочно - негромко произнёс он сверля девушку своими разноцветными глазами...

0

28

Берта,оторвав взгляд от монитора компьютера,удивленно взглянула на посетителя
- Кто... - начала она,но замолчала,так как дверь кабинета открылась и в приемную вышел Виктор - Мистер Убервальд,этот человек хотел с вами поговорить

- Спасибо,Берта - сказал он секретарше,а после оглядел гостя с ног до головы - Я так полагаю,вы пришли ко мне с важным разговором. Давайте пройдем в мой кабинет

Князь вошел в кабинет,приглашая гостя проследовать за ним.

0

29

Скорчив секретарше рожу Эксар проследовал в кабинет, и выражение лица тут же стало серьёзным. Он повернулся и пристально взглянул князю в лицо.
- Милорд, я приветствую, вас, - хрипло произнёс он, - не буду затягивать. Я Эксар, клан Гангрел, информацию обо мне можете узнать от местного примогена наших. Хотел бы обосноваться на Вашей территории... А заодно и местную обстановку.

0

30

- меня несказанно радует то,что вы не пренебрегли правилами, и пришли ко мне,дабы представиться - начал Князь, усаживаясь за стол,в глубокое кожанное кресло и указывая Эксару на кресло напротив,как бы предлагая сесть - Прежде всего я хотел бы узнать причину,по которой вы прибыли в наш город. Это,как вы понимаете,необходимая для меня информация.

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Бизнес-центр Энбурга » Офис "NewAge" (Элизиум)