VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Окраины » Общежитие


Общежитие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Старое панельное шестиэтажное здание в типичном для всего СССР и стран бывшего социалистического лагеря архитектурном стиле. Прямоугольная коробка в полуобвалившейся серой краске. Перед входом небольшой дворик с кучей разнообразного бытового мусора и двумя лавочками, на которых постоянно либо перемывают всем кости бабки, либо потребляют семечки с пивом гопники.

0

2

Войдя в общагу, Всеволод услышал от вахтера произнесенное пропитым голосом "Э! Кто и куда?" Всеволод подошел в вахтерскому "огородку", вытащил пропуск, сунул его вахтеру под самый нос и поперся к себе в помещение, что гордо звалось "комната гостиничного типа" (хотя честнее было сказать "типа комната") на третий этаж.

0

3

Оказавшись в своей комнате, Всеволод вытащил из стоящего в углу холодильничка медпак и, утолив "жажду голода" пятисотграммовым ARH+ (пояснение: медицинское обозначение второй группы крови с положительным резус-фактором), плюхнулся на раскладушку. Посозерцав минут пять потолок, он достал из кармана коммуникатор и принялся писать мыло Князю.

0

4

Написав мыло, Всеволод еще какое-то неопределенное время лежал на раскладушке и ковырялся стилусом коммуникатора в зубах. От этого увлекательного и, без сомнений, важного для блага Камарильи занятия его отвлек крик за окном.
- Ма-а-арта! Ма-а-рта! Ма-а-арта! Марта, б*я!
Всеволод высунулся в окно по пояс и, засунув два пальца в рот, оглушительно свистнул. Гопник, который кричал, окинул Всеволода оценивающим взглядом и поспешил ретироваться. Когда Всеволод вернулся к своему высокоинтеллектуальному занятию на раскладушке, он заметил, что на его письмо ответили.
"Пожалуйста, не завещай мне свою ужасную военную обувь"
-Хе-хе, а у меня еще и треники поношенные с пузырями есть. - произнес он в пустоту.
Ему советовали подождать, но он чувствовал, что так можно прождать и до "геймовера"

0

5

Лежать на раскладушке, созерцая отваливающуюся штукатурку на потолке, можно было часами. Но вот только дела при этом сами по себе не делались. Даже при применении ментальных способностей. (разглядывание микротрещин в побелке и прорицание того, какой ее кусок отпадет следующим) Приняв это к сведению, Всеволод встал с раскладушки, и запихав на всякий случай медпак во внутренний карман пиджака, пошел на выход.
-->Дороги, трассы и перекрестки города

0

6

Находясь в троллейбусе, Всеволод применил дисциплину Доминирование (да знаю я, что дисциполина не по клану. Но иногда получается. Не бойтесь, по сюжету еще не разу не получилось) на водителя, сделав так, что тот свернул с маршрута на улицу, на которой и находилось общежитие, после чего у троллейбуса упали штанги ибо проводов там не было. Мат водилы можно было конспектировать. Всеволод вышел довольным - ночь явно пройдет не зря.

Всеволод забежал в свой "приют убогого сенешаля" чтоб переодеться и сделать один звонок. Он собирался в Filthy Luxere Life, а туда в пижнаке уж точно не ходят. Поэтому официальный дресс-код был заменен на черные джинсы, ту самую черную футболку с тремя пингвинами и надписью "ALT Linux Rulez!" и черную же куртку-бомбер. Всеволод уже полез за коммуникатором, как...
- Ма-а-арта! Ма-а-арта! Ма-а-арта! Марта, б*я!
"Где-то я это уже слышал."
Всеволод высунулся в окно и запульнул в гопника предусмотрительно положеным (Всеволод вообще мастер на все ложить) на подоконник кирпичом. Стало заметно тише.
Достав коммуникатор, он стал звонить одному знакомому, чье имя было упомянуто в распечатке.
- Дароф! Как жизнь? Слыш, инфа нужна, сможешь ща быть в Filthy Lyxere Life? Ну все, договорились.
-->Дороги,трассы и перекрестки города-->Загородные территории-->Клуб Filthy Luxere Life

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Окраины » Общежитие