VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Окраины » Дороги,трассы и перекрестки города


Дороги,трассы и перекрестки города

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

"Вот и оно, место встречи" - тяжело вздохнув, проговрила Туска своему невидимому спутнику. Было немного старанное чувство внутри ,но поборов его в очередной раз ,с гордо поднятой головой, она направилась в Ресторан "Violet Dawn"
-->ресторан "Violet Dawn"

0

3

Дорога... Она бесконечно разнообразна... годы странствий подтверждают это... Вот и ещё один город на пути.
Молодой парень откинул волосы с лица и внимательным взглядом окинул город в который направлялся. На первый взгляд окраина ничем не отличалась от от многих других трущоб виденных им. "Ладно. Приходя в чужой дом  сперва следует предупредить хозяина, - внезапно вспомнились слова Сира, - ну чтоже... С этого думаю и стоит начать! - Эксар глубоко вдохнул запах чужого города и быстрым шагом направился у центру...

0

4

Когда подъехала нужная маршрутка, Всеволоду стало особенно плохо. Еще бы, мало того, что она полная, так и на остановке полно желающих. "Пазик" брали штурмом аки Зимний дворец в фильме. В ход шли все знания военного дела, будь то использование тел других пассажиров в качестве осадных лестниц или перерезание путей к отступлению-вываливанию. Вскоре Всеволод был внутри. Тела так плотно прижали его и основательно скрючили, что он сел враскоряку там, где стоял и вцепился зубами в локоть какой-то бабки. Зато, воспользовавшись положением, смог попить крови не спалившись.
-->Бизнес-центр города-->Офис New Age.

0

5

Свет фар проезжавшей фуры выхватил из ночной темноты покосившуюся автобусную остановку и полуночный ларек при ней.
-Приехали, дальше город.. Ну бывай, студент!  - водила-дальнобойшик кивнул своему пассажиру: невысокому пареньку с растрепанной шевелюрой, плеером в ушах и рюкзаком на коленях.
-Спасибо вам, и удачной дороги! - улыбнувшись, парень махнул рюкой, закинул рюкзак на плечо и спрыгнув с высокой подножки фуры, вошел в ночь.

Когда грузовик скрылся за поворотом, он дошел до остановки и тяжело опустился на скамью.
-Неужели... дома...
Некоторое время он просто сидел там, не думая ни о чем. Скручивающее, тянущее жилы  чувство, погнавшее его из убежища в Питере сюда, в Энбург, постепенно начало отпускать. 
Закурив, парень призадумался.
-Ну вот, я дома. Шикарно. Только осталась маленькая неурядица... Несколько маленьких неурядиц. Собственно домой я направится не могу. Если те видения окажутся правдой... нет, не хочу подвергать своих риску. Сначала надо осмотреться, все понять.
Но куда идти, в таком случае?  И что я собираюсь делать утром, вот в чем вопрос?.. Надо будет присмотреть подвал или заброшенную стройку...  Ладно, этим я займусь. Не мешает покамест хоть осмотреться здесь. Решено - в город.

*----> главная аллея*

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Окраины » Дороги,трассы и перекрестки города