VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Ресторан "Violet Dawn"


Ресторан "Violet Dawn"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В ресторане царил приятный полумрак,небольшая танцплощадка,сцена с музыкантами и барная стойка были освещены фиолетовым светом.Стены были украшены картинами в фиолетово-черной гамме,на столах под стеклом красовались выдержки из газетных статей,которым был придан вид не раз читанных изданий с пожелтевшими страницами. Ожидая свой ужин,или же просто чашку кофе,можно было прочитать статьи о событиях десятилетней давности в Энбурге,о известных музыкантах или же о спорах политиков.
В заведении царила атмосфера покоя,пропитанная табачным дымом.  Сегодня музыканты играли блюз.

0

2

Приоткрыв стеклянную дверь, Туска робко зашагала в дальний конец ресторана ,подальше от чужих глаз, откуда можно было наблюдать за всеми ,при этом никто не мог разглядеть тебя. "Замечательно место"- мелькнуло в мыслях, но тут вспомнила зачем она здесь и постаралась сделать серьезный вид и ждать причину ее появления здесь.

0

3

Князь,не забыв напомнить сенешалю о том,что стеклянные двери ногой не открывают,вошел в ресторан.Он вдохнул запах табака и кофе,которые так любил,будучи живым,и начал искать взглядом Примогена Тремер.Его взгляд остановился на Туске и он,официально улыбнувшись,направился к столику,за которым сидела Глава клана.

- Приветствую вас,Примоген. Надеюсь я не заставил вас долго ждать?

0

4

Туска сделал ответный кивок головой, но не смогла натянуть улыбку на лицо. "Всего лишь несколько минут, это простительно. Передемте к делам."
Она смерила Князя холодным взглядом ,в котором читалось равнодушие и подав знак официанту устремила свой вгляд куда-то в дургой конец ресторана.

0

5

- О,я вижу вы не рады меня видеть? - спросил Виктор - Я прошу прощения за то,что отрываю вас от ваших,несомненно,важных дел - вампир жестом подозвал подошедшего официанта к себе и что-то прошептал ему на ухо.Юноша,с обожанием посмотрев на Князя,удалился - Вот,видите как удобно иметь гулей в подобных местах...Хотя,мы сейчас не об этом. Я пришел обсудить с вами угрозу со стороны Шабаша,которая нависла над нашим городом

0

6

Так и не дождавшись реакции Туски на его реплику,Князь продолжил:
-Я не хочу притворяться,что между нашими кланами все гладко...Но однако,все мы принадлежим к Камарилье. Это означает,что мы должны следить за соблюдением Маскарада на нашей территории. Появление здесь даже небольшой стаи Шабаша поставит Маскарад и спокойствие Энбурга под угрозу. Наши силы малы,но думаю,если мы хотя бы на время заключим союз и постараемся не доставлять друг другу неприятностей,то решить эту проблему будет несоизмеримо легче.

Официант принес бутылку с красной жидкостью,внешне похожей на вино,но бутылка была теплой.
Наполнив бокалы Князя и Примогена,официант,бросив последний взгляд на Виктора,ушел.

0

7

Вампир посмотрела на князя ,в черных глазах невозможно было прочесть ничего, кромен небольшого раздражения.
"Прошу, Князь, садитесь" - жестом указав на свободный стул. Насколько мне известно Шабаш это вполне нормальное явление вы меня прекрасно понимаете, это существа, которые в отличие от нас, пьют кровь каждого своего члена группы, тем самым они сильны - Туска остановилась, закурила и посмотрела на реакцию Князя

0

8

Князь,до этого момента,стоявший рядом со столиком,сел на свободное место
- О,да,Шабаш действительно очень многочисленная организация,чтобы считать ее нормальным явлением - с усмешкой ответил Виктор - Я хочу сказать лишь то,что нам не хватает организованности,дабы отбить возможные нападения с их стороны. Они уже убили одного нашего разведчика-носферату. Уж поверьте мне,его нельзя было назвать слабым противником. Поэтому я лишь хочу,чтобы вы оказали всю возможную поддержку и прислали под мое командование хотя бы нескольких сильных Сородичей из вашего клана. Мы можем не дожидаться,когда эти чертовы диаблеристы нападут первыми и самим напасть на них,как только станет известно об их местоположении.

0

9

Туска усмехнулась, притянула к себе бокал, только что поставленный официантом упырем, сделав пару глотков, с легкостью проговорила "Там, где пахнет грязью и нечистотами ,стоит искать Шабаш, они лишь пешки в руках крупной фигуры. Стоит ли убивать их всех ,если можно убить одного главного? Канализационные крысы лишь способны на вылвзки ,из них плохие бойцы"- с принебрежением выделив последнюю фразу девушка вновь сделала несколько глотков. Мне нужна ночь на размышления, если вы позволите конечно - посмотрев на князя более располагающим взглядом.

0

10

Взяв в руки свой бокал,и пригубив еще теплую кровь,вампир ответил:

- Может,вы и правы,но я настаиваю на полном их истреблении - Князь отставил бокал в сторону - Я даю вам две ночи на размышление.А теперь,позвольте откланяться,меня ждут неотложные дела - Виктор встал из-за столика и направился к выходу из ресторана - Ах,да - сказал он,обернувшись - Напиток - за счет заведения - вампир оскалился и вышел из помещения

-->Главная Аллея (Центр города)

0

11

Князь! - окликнула девушка, будьте осторожны в своих решениях, вы многое не знаете ,особенно связываясь с кланом Тремер.

0

12

Виктор,не смотря на то,что уже был за дверью,прекрасно расслышал слова Примогена Тремер. Он не счел нужным отвечать что-либо,а лишь хмыкнул и направился к своей машине,за рулем которой уже ожидал его сенешаль
-->Главная Аллея (Центр города)

0

13

Туска, убедившись в том ,что кроме князя не слышал сказанные ей слова с быстротой покинула ресторан, не было сил находиться больше здесь
=>Главная аллея

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Ресторан "Violet Dawn"