VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Анкеты » Эксар


Эксар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хмм... что то требования к анкете различаются... Ладно. Напишу всё что можно.
1. Отец Андерсон.
2. Эксар.
3. хмм... возраст? А что это? и кому он нужен? больше 50 но меньше 100... (хотя это секрет). Но вид что то около 25-30.
4. Мужской...
5. Гангрел.
6. Статус среди людей: безработный. На бродягу не похож, на бандита впрочем тоже. Странный субъект  "раз увидишь не забудешь".
7. Характер: немного романтичный и увлекающийся субъект. В отличие от многих соклановцев любит поговортиь и города ценит ничуть не меньше природы. отношение к незнакомцам зависит от первого впечатления. Власти над собой не любит, но тех кто в чём либо помог запоминает навсегда. Не агрессивен (если только Дух зверя не пробудится),  его существование подчинено принципам которые меняются каждый день, чтот порой доставляет массу неудобств.
8. Биография: Уже не помню где рождён.. но это было далеко отсюда. это был пригород. Семья была не богатой но и не бедствовала, школа, унивверситет (домой только на выхолдные), ненависть к городу с его суетой, шумом и сиюминутностью. Очень любил парк недалеко от дома. И однажды, уже закончив универ (специальность психолога) гулял там, ночью, с девушкой. эта ночь была последней... Для человека. Спутница умерла... От страха. А я выжил. относительно конечно. Учился старательно хотя и недолго... Сира убили через полгода. Тзимисх! которого через 15 лет убил я. Ненавижу их... ,С тех пор скитаюсь... К кому то отношусь лучше к кому то хуже. Но за Камарилью - горой! Судьба привела меня в этот город. Зачем? Не знаю. Но думаю это скоро выяснится...
9. Внешность: Высокий (около 2 метров) лохматый и и с недельной щетиной. Одет в потёртые чёрные джинсы и куртку. на пальцах два кольца (на левой руке и на правой) стальной перстень и кольцо с небольшим сапфиром. Волосы тёмные, глаза разного цвета (левый карий. правый зелёный). ногти немного длиннеее нормы, часто улыбается
11. Особенности: В городе знакомых нет... корме одного адреса по которому и направляюсь. Ни знакомых ни кого бы то ни было. О происходящем в курсе лишь по обрывочным слухам... превосходно владеет холожным оружием.
12.  Дисциплины: Стойкость, Анимализм, Превращение.
13. Статус среди сородичей:  Дикарь, довольно уважаем среди соклановцев но не очень известен среди других кланов. "тёмная лошадка".
14. Оружие: несколько метательных ножей и один большой тесак носимый под курткой в чехле.

0

2

Как я уже сказал - принят)
Так...чуть позже раздам характеристики оружию
Вот Лист Характеристик
Там 4 очка на прокачку Дисциплин и 2 на прокачку физических навыков. Вот. Это,впринципе,нормальные характеристики,выше только у Примогенов,Регентов и прочих важных шишек.
Кстати, официальная территория клана Гангрел - Закрытый Оздоровительный Пансионат на Загородных территориях. Однако,он пока заброшен.Хотя,официально считается зоной Элизиума.
Можешь,кстати,в любой из тем отыгрыша создать себе убежище.

0

3

Характеристики твоего оружия:
Тесак - урон 3
Метательные ножи - урон 3

0

4

Благодарю... убежище пока рано - сперва погуляю, осмотрюсь...

0

5

Обновленный лист характеристик

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Анкеты » Эксар