VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Загородные Территории » Закрытый Оздоровительный Пансионат Энбурга (Элизиум)


Закрытый Оздоровительный Пансионат Энбурга (Элизиум)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Исходя из названия,можно предположить,что это пансионат для личностей,имеющих достаточно денег,дабы сделась его открытым для себя и своей семьи. Однако, вид этого строения говорит об обратном.
Стены общарпаны,отсутствует несколько стекол в окнах, на двери Главного Входа висит огромный замок,стены увиты диким плющем.
Если кто-нибудь решил бы заглянуть внутрь,то его взору предстала бы унылая картина заброшенности.

0

2

Неожиданно подул сильный ветер, Минасли вздрогнула, но лишь на миг. Оборотень шла по траве,завидев впереди здание,стены которого были увиты плющем. Она поправила меч в ножнах, отбросив длинные черные волосы назад.
"Черт, - подумала она, отдирая еще один прицепившийся к каблуку листок. "

0

3

- Арррргггххх... - дорога не заняла много времени и Эксар довольно рычал увидев своё новое логово. - тишина... и город рядом. Однако это место почти что маленький рай.  Надеюсь буду здесь не один. Однако этот странный запах... Определённо здесь есть кто то ещё. Кто то оооочень странный. Кто здесь? - громко крикнул он в пустоту вокруг, - и что ты делаешь на территории нашего клана?

0

4

Минасли обернулась на голос, раздавшийся в тишине, огляделась, и увидела фигуру мужчины.
- Я здесь, - прошипела она, - а почему я должна отвечать на твои вопросы? - неожиданно спросила она, убрав прядь волос с лица.

0

5

- Потому что ныне я здесь живу, - Эксар обнажил клыки, его мгновенно пожелтевшие глаза пристально изучали собеседницу, - а вот что здесь делаете вы, леди? - он глубоко вдохнул, - это не Наш запах, хотя что то знакомое чувствуется. - вампир вынул один из ножей и принялся чистить под ногтями...

0

6

Посмотрела на его нож.Надо признать он был вежлив, пока по крайней мере. Она полностью развернулась в его сторону.
- Что я здесь делаю? - повторила она его вопрос. - гуляю...
Ее глаза засветились, она поправила подол платья.

0

7

- Тогда вы наверное храбрая девушка... Или глупая, - Эксар ещё раз принюхался, - хотя у вас странный запах, что то знакомое но.... но.., - он помотал головой, - но кто вы, таинственная незнакомка, гуляющая за городом в столь своеобразном виде? - оценивающий взгляд, - Спрашиваю на правах того на чьей территории вы находитесь!

0

8

Хм.... - хмыкнула она,сложив руки за спиной, после чего приблизилась к мужчине.
- Мое имя Минасли, - сказала она, - я веду переговоры с Гангрел, - продолжила она еле слышно, - такая информация вас устроит? - она подмигнула.Отступила на шаг назад.

0

9

После этих слов Эксар озадаченно посмотрел на девушку. Кусочки мозаики в его голове сложились в одну картину:
- Глаза, запах, переговоры, слова Князя, - чуть слышно бормотал он, - ну конечно! Оборотень да? - на лице вампира возникла странная улыбка, - а я и забыл этот запах... Ну чтоже. Можете считать, что одного Гангрела вы нашли! - жёлтые глаза вновь стали своих нормальных цветов и он сделал шаг ближе, - что дальше?

0

10

- О, да, сэр, оборотень, как вы выразились, - сказала она,посмотрев в его глаза, они приобрели нормальный цвет.
Улыбнулась,подмигнув.
- А, что?Что-то должно быть?Я....

0

11

- Оборотень? Ну вот, всё стало ясно! я слышал что у нас мир. - Эксар медленно приближался, - хотя я с вашим племенем никогда особо не воевал. Ну так что? Леди желает драки или будет чтить договор? - он выжидательно замер...

0

12

- Я чтю договор, поверьте мне, - сказала она, - и драки мне совсем не хочется пока.
Вздохнула.
- Неужели вы ударите девушку?

0

13

- Оооо... Что вы? - Эксар бросил взгляд на небо и с грустью заметил что совсем скоро будет рассвет, - я не люблю бить кого бы то ни было но ради самозащиты способен на многое, - он оскалился демонстрируя свои великолепные (на его взгляд) клыки, - ну и от голода тоже. Вот например кровь оборотней я никогда не пил, - оскал сменила улыбка, - однако моё время скоро закончится, надо бы найти убежище. - вампир не выпуская девушку из виду подошёл к ближайшему зданию и заглянул внутрь...

0

14

- Потрясающие клыки, - заметила она, и улыбнулась его словам про кровь оборотней.
Девушка последовала за мужчиной.
- А, простите я не расслышала ваше имя....

0

15

- О... прошу простить, - довольный осмотром вампир забрался в домик и раскидав по углам весь накопившийся хлам, принялся баррикадировать окна препятствую малейшему источнику света,  - можете называть меня Эксар, то как меня назвали люди осталось далеко в прошлом, а з клыки спасибо... редко услышишь подобное даже от сородичей, - приглушённо пробормотал он... - ну вот! Теперь кажется здесь вполне можно спать, - заметил заделав последнее окно.

+1

16

- Ну что ж, очень приятно Эксар, - прошептала она, - я удаляюсь, не буду мешать.
Она  отошла от дома на десять метров, после чего уселась на какое - то валявшееся дерево, и задумчиво посмотрела в небо.

0

17

До восхода оставалось несколько минут когда лохматая голова Эксара высунулась из дверей и и приглашающе махнула...
- Если хотите продолжить беседу - входите быстрей! Солнце вот вот взойдёт и мне совсем не улыбается рассыпаться во прах...

0

18

Несколько удивленно посмотрела на него, после чего забежала в открытую дверь.
- Благодарю за приглашение....

+1

19

- Ну вот... - вампир тщательно закрыл дверь, сверху привалил старую кровать и отошёл в заготовленный для себя угол, указав девушке на почти целую кровать поверх которой он бросил матрас, - день сейчас начнётся... А значит у нас есть время поговорить. Надеюсь вы не захотите меня убить открыв окно или дверь...

НРПГ - Minasly_Ins дабы не вносить смуту по времени и не затягивать время предлагаю общение в доме переместить в личку. Ну или в аську если будет желание...

0

20

Села на кровать.
- О, ну что вы, нет конечно, - сказала она посмотрев ему в глаза.
Надвигался день.

0

21

Как только солнце зашло Эксар пробудился от лёгкой дремоты и подойдя к двери принялся энергично разрушать завал.
- Вот и опять... Свежий вечерний воздух... Что может быть лучше. - он улыбнулся оскалив зубы и с наслаждением растянулся на траве, впитывая тепло ещё не до конца ушедшего дня...

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Загородные Территории » Закрытый Оздоровительный Пансионат Энбурга (Элизиум)