VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Главная Аллея


Главная Аллея

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Ниего, все хорошо - девушка улыбнулась в ответ. Я лишь глава капеллы .когда нахожусь в своем владении. Иди по аллеи ,и никуда не сворачиваешь, ты легко поймешь где  офис князя - последнее слово девушка выделила с некоторой долей раздраженности.
Теперь мы знакомы.

0

32

- Чтоже... благодарю, вас, - Эксар резко встал и не менее резко поклонился, - думаю запах его выдаст! С меня должок, как только пообвыкнусь тут у вас - сразу отдам. С этими словами он пошагал в указанном направлении, ища в воздухе следы власти и крови...

0

33

девушка молча посмотрела вслед парню т продолжила дальше листать книгу, как то не читалось ,в голову лезли всякие дурные мысли.

0

34

Поплутав некоторое время, студиозус вышел на Главную Аллею.  "Хотя, наверное, все-таки бывший студиозус, - поправил себя парень, - разве что экстерном все сдам. Хотя на кой трупу диплом?..".  С детства знакомые дома и проулки теперь выглядели совсем иначе - словно выделенные, подретушированные тенями и светом фонарей. Более объемные и красочные и более убогие единовременно...
-Прения по концептуальному вопросу  "как жить дальше?" объявляю открытыми, - пробурчал он, и чтобы как-то успокоится, достал из рюкзака наугад книгу. "Психогенетика" за авторством М.В.Алфимовой позволяла хоть ненадолго отвлечся от суровый жизненных проблем, благо умение читать на ходу было приобретено им еще в последних классах школы...

0

35

Девушка была поглощена полностью книгой. ни что не могло ее отвлекать от всего этого. Лишь вампирский нюх подсказывал .что в город прибывали новые вампиры, каждый со своей целью. И ей эти цели былши неведомы.

0

36

Люди, люди вокруг.. странно теперь теперь было воспринимать смертных - словно пульсуриющие сгустки материи. Он почти физически чувствовал кровь, бегущую по их жилам. Это провоцировало голод, словно щекоча ноздри Зверя, который жил теперь внтутри.... Самым страшным было как раз то, что редкие исключения из этого правила - Сородичи, как говорил о них Сир, оставались теми, кого опасаться следовало больше всего. Он заметил невдалеке девушку, сидящую на скамейке и погруженную в чтение. Внешний вид, вроде бы, выдавал в ней представительницу какой-то субкультуры. "Сир упоминал, что так одеватся Бруха... остальные более консервативны... Но с книгой?.. Странно. Вроде бы, у этого клана нет потребности делать фрикасе из таких, как я. Ага, у них есть потребность готовить оное из всего, что движется и не движется... Так, лучше, не попадаться ей на глаза"
-Там, успокойся... - парень резко захлопнул книгу и прислонился к стене. - Ус-по-кой-ся. Немедленно.  Это мой город и мой дом, негоже бояться тут собственной тени.
-Ладно, была не была...
Парень подошел к девушке и поинтересовался максимально спокойным тоном, на какой был сейчас способен:
-Простите пожалуйста, не подскажете, как пройти в резиденцию здешнего начальника?..
"Вот и узнаю, Князь у них, или Епископ... Надеюсь, успею удрать. "

0

37

Девушка сонно посмотрела на молодого парня, закурила "Все только и делают .что спрашивают про начальника."
Захлопнула толстую книжку, из которой посыпалась вековая пыль, находящаяся между страницами и вновь устремила взгляд на пярня. Джинсы, куртка, ботинки ничего особенно из себя не представлял. но в нем было то. что многие люди врядли бы смогли заметить. От него пахло Сородичем, Туска пока с точностью не могла определить из какого клана молодой паренек, но она с уверенностью могла заявить - вампир.
"По главной аллее до центра города, Виктор Убервальд,так зовут здешнего князя."-девушка расплылась в улыбке.Надеюсь я вас удовлетворила ? и засмеялась от сказанной фразы.

0

38

-Э... спасибо большое... - пробормотал парень, и быстрой походкой направился в указанном направлении. "До центра города, прекрасно! А Князь - будем знать, тут таки заправляет Князь, там и стоит, как памятник работы Церетели?... "
Но расспрашивать девушку он более не рискнул.
Ладно, разберемся...

0

39

Ееще полтора часа до рассвета ,как же время бежит быстро, в следующую ночь надо будет рабобраться над некоторыми опытами, до которых никак не дойдут мои мозги.
Девушка привстала со скамеки, бросила томный взгляд в сторону уходящего парня, развернулась в противоложную и зашагала к себе домой
=>Капелла Тремер

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Главная Аллея