VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Главная Аллея


Главная Аллея

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Аллея проходит через весь город. В центре находится большой фонтан,дно которого усеяно разнообразными монетками,переливающимися на солнце.

0

2

-->Офис "NewAge" --> дороги,перекрестки и трассы -->Главная Аллея
Всеволод,в очередной раз проигнорировав все правила,припарковался прямо на клумбе,неподалеку от входа в "Violet Dawn". Виктор вышел из машины,с укором посмотрел на сенешаля и направился к заведению
-->ресторан "Violet Dawn"

0

3

Прогулочным шагом девушка брела по аллее. И зачем я только ляпнула последнее, надо было промолчать рассуждала она сама с собой. Сев на скамейку ,покрашенную в цвет вишни она устремила свой взгляд в ночное звездное небо и закрыла глаза на несколько секунд.

0

4

-->ресторан "Violet Dawn"
Он сел в роллс-ройс на место рядом с водителем.
- Всеволод,отвези меня домой,я слишком устал,чтобы разбираться с делами в офисе. Потом можешь отправляться на поиски нового информатора
Машина съехала с помятой клумбы и устремилась в сторону особняка Князя
-->дороги,перекрестки и трассы -->Особняк Князя

0

5

Отвлекшись от мыслей, она быстро раскрыла свой ноутбук и вновь посмотрела входяшую почту, последнее сообщение от князя. Решившись и кликнув на клавишу "Ответить" она напечатала:

0

6

До прихода князя оставался час, можно успеть как следует подкрепиться, вот как раз и жертва. Туска заметила идущего зигзагами мужчину, она издалека почувствовала запах спирта - мужчина был пьян. Инстиктивно оскалив клыки ,она тут же поймала себя на мысли, что такое деяние с ее стороны будет рассматриваться как принебрежение манерами поведения. Отведя взгляд, она постаралась подумать о чем-нибудь приятном...

0

7

-->Особняк Князя
Виктор неспеша шел по аллее,стараясь обходить стороной ночных гуляк,дабы не вдыхать отвратительный запах алкоголя. Он заметил Туску и немного ускорил шаг,направляясь к ней.

0

8

Приветствую Князь, наредкость удивительно видеть вас не в костюме, вы выполнили мою просьбу - дело за мной - Туска посмотрела на князя,ее глаза резко стали голубого оттенка - Садитесь, нам предстоит о многом поговорить. Она протянула пачту тонких сигарет князю :"Будете ?"

0

9

Князь взял предложенную сигарету. Не смотря на то,что он давно не испытывал нужды в никотине (как впрочем и в дыхании) ему было приятно вспомнить привычки своей смертной жизни.
- Благодарю вас - он присел на скамейку рядом с Туской - так о чем вы хотели поговорить,Примоген?

0

10

Давайте Князь перейдем сразу на "ты". Не люблю такие вещи как "вы", слишком напрягает. *протянула зажигалку Виктору*. И еще, просто Туска, договорились ? - девушка улыбнулась искренне и с некоторой радостью в глазах.

0

11

- Хм,должен отметить,что вы... то есть ты одна из самых странных представителей клана Тремер,которых мне довелось повстречать. В тебе нет этого пафоса,присущего большинству колдунов - Виктор прикурил сигарету и глубоко затянулся - Меня это несказанно радует - Князь улыбнулся в ответ

0

12

Что ж, я рада твоему заключению о моей персоне. Если позволишь, перейду сразу. От моих доверенных лиц поступило несколько сведений касающихся Шабаша. В ближайший месяц они лягут на дно, однако времени мало, это лишь затишье перед бурей. Мне так же стало известно, они часто меняют свой "приют" или мусорную дыру, кому как угодно называть то место, где обитает это зверье. У меня есть предложение - девушка затянулась и покосилась на Виктора, в нем было что то такое, притягивающее и одновременно заставляющее задуматься над тем ,а есть ли он тот, кем себя показывает.

Отредактировано Tuska (2007-11-28 01:00:29)

0

13

Князь задумчиво смотрел на тлеющую сигарету,слушая слова Туски
- Информация о Шабаше очень ценна для меня,спасибо. У меня есть причина для личной ненависти к ним - вампир выдохнул сигаретный дым - Так что же это за предложение?

0

14

Девушка вновь протянула сигарету.
Наверное ты прислушивался к слухам о том ,что хранит клан Тремер у себя в подземелье.Если же нет, то наверное догадывался - девушка уставилась прямо в глаза Князя и долго смотрела на него, пока наконец не продолжила. Каменная обезьяна, которую нельзя убить, слышал о такой ?

0

15

- Вынужден сказать,что ни разу не слышал о подобном - сказал вампир,закуривая очередную сигарету

0

16

Туска отодвинулась от Виктора, но продолжала смотреть на него. Его глаза притягивали, как чары.
Каменная глыба- обезьяна, еще 120 лет назад, мой сир смог заполучить ее в Африке - заклинанием, которое под силу только ему. Он  поместил ее в наш "подвал" и заковал в цепи. Как он мне говорил, ее возможно убить лишь специальным заклинанием, которое превратит  обезьяну в обломки камня.
Это и есть оружие Тремер ,гораздо лучше послать ее, нежели вампиров на верную смерть. Останется уладить маленькую деталь, но это уже мои проблемы. Девушка подмигнула Виктору.

Отредактировано Tuska (2007-11-28 01:16:28)

0

17

- А стоит ли растрачивать силу столь ценного артефакта на кучку Шабашитов? Уверяю тебя, даже нескольких неонатов-тремеров достаточно,чтобы справиться с этой проблемой. Я прошу помощи лишь по тому,что битва - не самая сильная сторона Вентру,как бы ни было неприятно это признавать

0

18

-Не забывай, что нам потребуются большие запасы крови ,чтобы хоть как то  покалечить шабаш. Ведь мы не столь сильны - девушка хитро улыбнулась.
Может быть я и пошлю нескольких своих братьев, ты же со своей стороны сделаешь тоже самое

0

19

- Естественно я не буду оставаться в стороне и тоже пошлю нескольких Сородичей, находящихся под моим непосредственным командованием! Думаю, я даже смогу поручить Всеволоду руководить нападением на Шабаш,благо,в этом деле он разбирается.

0

20

Отлично, значит мы договорились-девушка поднялась со скамейки, бросила окурок в урну, "прощай" - проговорила она и направилась в сторону своей обители.

0

21

- Удачи
Виктор откинулся на спинку скамейки и,задрав голову к ночному небу,посмотрел на луну. Она была такой же как и в предыдущие ночи,как,впрочем и во времена столетней давности. В особняк возвращаться не хотелось. Он решил еще некоторое время провести на аллее,прислушиваясь к звукам городской жизни.
Если бы какой-нибудь неонат,знавший Князя в лицо,увидел его здесь - без охраны,в повседневной одежде,без вечного надменного выражения на лице - что бы они сказали?

0

22

Князь поднялся со скамейки,бросил последний взгляд на луну и направился в сторону особняка
-->Особняк Князя

0

23

Ресторан Violet Dawn-->Главная аллея-->Окраины города-->Общежитие

0

24

- Этот город определённо мил... похоже я задержусь здесь подольше, пока не изучу его. - Эксар вышедший на центральную аллею глубоко вдохнул и утроился на одной из скамеек стоящей вдоль дороги. - эти запахи свежи, они будоражат воображение. Да, определённо я здесь побуду. однако сперва надо бы представиться здешнему главе. Ещё бы знать где еог искать. Хотяяя... думаю проводника можно будет найти. - Эксар ещё раз хорошо втянул воздух ища вблизи немёртвых...

0

25

Скамейки ,одни сплошные скамейки и никого - девушка снова рассуждала вслух. Закурив очередную сигарету она вновь буркнула себе под нос "А я не умру от рака легких, мне это нравиться".
Присев на скамейку она уткнулась в книгу, в потертой обложке, где даже название не было видно. Книга была толстой и явно не из художественной литературы. Текст на страницах был на писан на латыне а может и на древнем языке ,которые сейчас утеряны навсегда для смертных.

0

26

- Ну вот... и ждать долго не пришлось! - Эксар встал и бесшумно подойдя к девушке сидящей на скамейке неподалёку, встал позади и заглялну в книгу, - неужели эту тарабарщину можно разобрать? Впрочем это не так важно...  Надеюсь вы позволите простому бродяге присесть рядом? - парень улыбнулся слегка оскалившись...

0

27

Девушка кивнула в знак согласия.
Прошло около 30 секунд "Не-мертвый, так ведь?" - спросила она у присевшего парня

0

28

Эксар улыбнулся и его разноцветные глаза немного пожелтели:
-  Леди не ошиблась... Эксар, клан Гангрел, - с достоинством прибавли он, - вижу вы заняты, а потому сразу к делу. я в этот город только прибыл и хотелось бы повидать Князя, - вампир помолчал, - я решил здесь задержаться. Так что прошу сказать где его можно найти, леди... Прошу простить ваше имя мне неизвестно.

0

29

девушка улыбнулась и отрвалась от книги.
- Туска, Глава Капеллы Тремер.
Князя вы можете найти в центре города.
Я так же не зваю и вашего имени - вампир посмотрела вопросительно ожидая услышать ответ

0

30

Услышав фразу "глава капеллы" взгляд собеседника наполнился уважением.
- Оооо... прошу простить мне недостаток манер,  - он слекга поклонился, - я Эксар... Однако опасаюсь что Центр для меня это слишокм много. - на губах появилась улыбка, - нельзя ли поточнее?

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Главная Аллея