VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Анкеты » Анкета Tuska


Анкета Tuska

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник Игрока Saint
2.Имя персонажа Tuska
3.Возраст: 266 лет
4.Пол: женский
5.Клан: Тремер
6.Дисциплины:Прорицание 4
Доминирование 5
Тауматургия 4
7.Оружие: Нет, сила в знании.
8.Полученные Артефакты:
9.Гуль/Дитя: Нет
10.Характер – немного агрессивная, таинственная. Большинство сородичей при одном только  ее появлении замолкают. Клубы, тусовки, места, где действительно можно набираться сил, где есть не только смертные, но и такие как она.
11.Биография:Обрывок из книги Туска Кайя «Темные пути»
Человеческая жизнь, это сокрытые границы,  не важно-  что было, главное - сейчас и потом. Лишь отдельные обрывки из смертной жизни ,случайность и ты – уже не человек, тебе нет места ни на земле, ни на небесах, ад твое пристанище на столь долгом темном пути. Если я говорю о случайности, я подразумеваю случай ,который может обернуться смертью. Если бы не местный лечащий врач, проводящий эксперименты с кровью, я давно лежала бы в гробу, точнее от меня остались лишь жалкие останки.
Теперь я вынуждена скитаться по земле ,быть политиком и дипломатом, хоть мне это и не нравиться. Я когда то давно испила чашу крови всех представителей клана, мое воссоединение с ними чувствуется до сих пор, я словно узник запертый в собственном сосуде. Я лишь предполагаю .что мне начертано изменить что-то очень важное….

12.Внешность (одежда): Тяжелые ботинки на шнуровке до колен, джинсы темно-чинего цвета заправленные в «гады», черный топик, поверх которого на двух пуговицах черная накидка. На шее обычно висит кулон в виде треугольника с почти стершимися символами.
13. Статус среди Сородичей:Примоген Тремер
14. Статус среди людей: Среди людей ходят множество слухов о Tuska, кто то говорит, что она выдающейся писатель, другие же говорят, что она дипломат, но никто с точностью не знает, кем она является на самом деле.
15. Особенности/Другое. Очень любит читать разнообразные книги, в убежище можно наткнуться на огромные стопы книг аж до самого потолка. Большинство книг это информация о клане Тремер, от самых первый дней зарождения по сегодняшний день. Туска и сейчас занимается сбором информации, технологии современного мира дают горахдо больше, нежели лет 100 назад. Старается походить на смертную, это выходит неплохо, но по большей части появляется в клубах, где невозможно разглядеть ее истинное лицо, лицо бессмертной.
"Мы не выделяемся в толпе, но мы среди нее, лишь до рассвета"
"Если чей то голос зовет тебя во тьме, знай - это я"

0

2

Игрок принят

0

3

Лист характеристик.Tuska

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Анкеты » Анкета Tuska