VtM:Хроники Энбурга

Объявление

Время:вечер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Особняк Князя (Элизиум)


Особняк Князя (Элизиум)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Несколько минут пробежки спутся, Всеволод уже стоял перео особняком. Далее следовало нажатие кнопки вызова неглядя с размаху и "Этояоткрой!"

0

32

Дверь открылась. Виктор встретил на пороге явно обеспокоенного Сенешаля.
- Не паникуй,Всеволод. Наш уважаемый примоген тремер,хоть и находится в бессознательном состоянии,но переживать окончательную смерть явно не собирается,если тебя это беспокоит.Я думал,что ты придешь несколько позже,когда она очнется,и поможешь нам решить одну непростую загадку. Лично для меня это загадка - "Кто же мог напасть на примогена тремер,когда он находился в собственной капелле?" - стараясь не выдавать своего беспокойства,Князь продолжил - Тут всего два варианта - либо в капелле тремер сидят одни неонаты,которые даже не заботятся о безопасности своего укрытия,либо у нас серьезные проблемы...

0

33

открыв глаза, где все отражалась с нечеткостью, с болью в боку, Туска припонялась и сила, приходя в сознание. Посмотрев на окрававленный топик, в мозгу резко вспомнились недавние события, ранение, два человека.
Девушка попыталась вставь ,сделав пару шагов с грохотом плюхнулась на пол
"Что за черт!Где я в конце концов"
Девушка продолжала оглядываться, мысли постепенно приходили в порядок.
"Я у князя сама она ответила на свой вопрос"
Она услышала голос князя, и пошла на него, спрятавшись за стенкой, решила посмотреть с кем же он там разговаривает.
Он говорил с незнакомым мужчиной, противоположность князю
Не плохой прикид- мелькнула в мыслях
Кхм-кхм - осторожна проговорила она.Прошу прощенья что прерываю вашу беседу....

0

34

Всеволод обратил взор на звук и понял, что состояние раненого примогена сильно отличается от представленного им. Сама ходит, сама говорит...
- Уважаемая, а вы чего, собственно, встали? Лежали бы. И вообще, разговаривать подобные разговоры в дверях, когда скоро день... Быть может, - кивок в сторону Виктора фон Убервальда, -  Княже пригласит меня внутрь? Думаю, нам всем есть о чем поговорить.

0

35

*Девушка  покасилась на незнакомца*
-Думаете я прикидываюсь *злобный взгляд вновь на незнакомца*. Мне кажется ,вы не слишком уважительным тоном обращаетесь ко мне. Первый раз прощю, в дальнейшем надеюсь таких опусов с вашей стороны не будет. Так Вы не представились....

Отредактировано Tuska (2008-02-13 22:21:34)

0

36

- Прошу простить меня, но я проявил к вам уважение, в ином случае я бы не интересовался вашем здоровьем. И вам, уважаемая,  действительно не следовало вставать с такой раной. И, да, мы действительно не представлены. Всеволод Жданек, сенешаль Князя.
(про себя)"Она слишком самоуверена, не удивительно, что подверглась нападению в своей же резиденции"

0

37

-Глава Тремер Туска, рада знакомству, надеюсь мы найдем общий язык.Ничего, рана не смертельная. Моя резеденция была достаточно защищена, если вы подумали об этом, но тот ,кто оказался гораздо сильнее меня, смог снять мое  же заклинание, попрошу не думать, что я слишком халатно отношусь к своей обители.
А теперь перейдем к главноу вопросу. Нам надо выяснить, кто это мог быть, с уверенностью скажу - это был не щабаш.
Ваши предположения на этот счет ?
Туска посмотрела на Князя. Который был в своих мыслях
- князь - девушка повернулась к нему и положила руку на плечо, вы ведь мне поможете добраться до гостинной ? И быть может вы нальете что нибудь покрепче?
После сказанной последней фразы. девушка слегка покраснела, и уставила на князя в ожидании его реакции

Отредактировано Tuska (2008-02-18 00:48:36)

0

38

Князь со словами:"С вашего позволения" вновь взял Туску на руки и отнес в гостинную,и помог девушке удобно расположиться на софе,и обратился к Всеволоду со словами:"Налей девушке чего нибудь покрепче" - с некоторым неодобрением.
- Меня несказанно удивляет,что на вас напали прямо в вашей капелле. У меня мало предположений на счет того,кто это мог быть. Анархи? Не думаю. Общество Леопольда? Это более правдоподобно. Больше подозрений,естественно падает на квей-джин,но откуда бы им взяться в нашем городе? Вряд ли где-то в Чехии есть Чайнатауны. Остается лишь предположить,что это квей-джин из европейских Чайнатаунов. Но я не уверен,что у них были веские причины нападать на нас....Возможно,кто-то просто хочет сместить нынешних примогенов?

0

39

Девушка удобно расположилась на софе.
-Благодарю князь за столь теплым прием. Мое чутье подсказывает, что это были квейн-джин, вы правильно заметили, откуда им взяться здесь?! Но не забывайте - они совершенно другие вампиры чем мы, и поэтому могут без проблем проникнуть в любой город, не дав о себе знать, лишь из таких ситуаций, мы можем выяснить, кто же все таки были.
Чуть позже .когда я окончательно приду в себя, я постараюсь в своей лаборатории сделать некоторый анализ....кхм- девушка запнулась, ибо звонил мобильный телефон
- Меркуцио, неужели ты посмел мне позвонить - негромко но раздраженно произнесла Туска. Надеюсь это важное.
Несколько минут девушка слушала того, кто был на другом конце провода, с неодобрительным взгядом повесив трубку, она вновь обратилась к князю.
-Мои люди, пускай и не самые желанные,  доложили о нескольких членах азиатских вампиров проникших в город, их было 5 или 6 и цели посещения нас пока неясны. Но я посмею сделать вывод - они возможно хотят захватить власть любыми способами, даже тем, что пытаются Вас   запутать и думать будто это шабаш нападает на глав кланов.
- позвольте князь ,я закурю здесь - все никак не могу отделаться от некоторых смертных привычек.

Отредактировано Tuska (2008-02-20 21:03:23)

0

40

Протянув Туске бокал с "Налей девушке чего нибудь покрепче", Всеволод в течение разговора внимательно изучал потолок, затем достал ствол, вытащил обойму, минуту смотрел на серебряные пули, потом сделал выражение лица "Мысль пришла, постояла и ушла"
- У Шпака магнитофон, у посла медальон... Я чувствую здесь связь. Несостоявшийся убийца, как мне кажется, должен был отвлечь нас, пустя по ложному следу в ложном направлении. Народников также нельзя исключать. Скорее всего недоубийца связан с ними. Вопрос - под кем народники. Я бы не советовал скидывать версию с анархами. Хотя это могут быть также и шашаб с квай-чжин (произношение далось Всеволоду с непривычки тяжело). В любом случае надавишь там и кто-нибудь всплывет.

0

41

- Спасибо за бокал. девушка сделала несколько глотков. Абсент хорошая вещь, особенно в критические ситуации.Это мог быть кто угодно, пока я думаю нам не стоит ни за кем гоняться, если же еще раз будет совершено нападения, мы примем меры, и стоит добавиться. Мы все длолжны быть в следующие ночи более осторожны.
-Да, Всеволод, обратилась Туска к новому знакомому, пока вы отсутствовали мне позвонили и сообщили, что несколько человек из квейн-джин прибыли в город. Это многое разъясняет.
Девушка привстала, поправила прическу - А теперь, позвольте мне идти, я думаю, мне здесь больше не стоит находиться, дела, как вы понимаете.
- Князь, позволите откланиться ?

0


Вы здесь » VtM:Хроники Энбурга » Центральные Улицы Энбурга » Особняк Князя (Элизиум)